Стас Горин

Почему народ который в 1917 году сверг царизм и совершил революцию, до сих пор терпит сущетвование диктаторского режима?

Мог бы Путин проектировать демократию в соответствии со своей диктаторской манерой, если бы в России жили, к примеру, англичане?

Алексей Куликов

ну если так рассуждать, что любое правление есть диктат, то какой народ его не терпит. . разве на Украине нет диктата?. . да не просто диктат, а диктат, диктуемый из-за океана - еще лучше

Вера Дунаева

твой народ в США и в Израиле сегодня

??
??? ?

была бы диктатура, ты бы уже лес валил без права переписки. Чучело!

Наталья Незлобина

Пиши в Израиль-там весь этот народ

Елена Васильева

1. ты о чем, болезный?
2. с утра закусывать надо.. . нет у нас никакой диктатуры))))

Ольга Пасечная

Молодец. За активное лизание Американско-европейских задниц тебе полагается печенька.

Марина Скорых

а у нас нет диктатуры.

Вадим Царев

Да. У нас диктатура. Нет свободы слова. По тому работает Эхо Москвы, да и здесь каждый придурок пишет всё, что придёт в голову. У нас не запретили ни одного канала, не глушат радиостанции, не блокируют интернет. Диктатура!)

Дамир Миникаев

Была б диктатура, ты б не написал этот вопрос. А если б и спросил, то уже был участником строительства Магаданского Метрополитена.) ) А вот на Украине, где демократия почему то запрещены многие информационные каналы и запрет на выступление многих артистов.))

Гор Галстян

Народ не свергал, за народ делали другие.

Ирина Аралова

А мысли в голове такие-
"Может свергли Кольку зря".
Ведь теперь мы крепостные ,
У друзей страны Царя....

Антон Сокол

Придурок, этим все сказано...

Анна Рыжкова

Царизм то он сверг, а кто пришёл на смену? А пришёл жидокоммунизм.. . Спасибо Сталину который с ним разобрался, жаль что не до конца.

Лилия Романцева

Помнят еще, что было после этой самой революции, нахлебались, хватит.

Анна Яновская

Просто в 17 году был очень паршивый диктатор. Потому и свергли.

Евгений

Да пусть уж лучше будет диктатура, которой правда у нас нет, чем такая демократия какую несут нам с Запада. В 90-е попробовали, не нужно больше.