Рё
Рёрјсџ

а вам никогда не хотелось обрядиться в такие одежды и ходить по городу ? ***

( не у себя, а там, где сами местные жители ходят) ?
у меня как-то возникло.. . 🙂 но больше нравятся белые одеяния, чёрный цвет не очень моё
( p.s. - это фото - из интернета )

Эльдар

онли в костюме пингвина

Анна Кириенко

Не дай БОГ !!!Дуняш, а в Тунисе еще арабки из глубины континента . .У них мода на поплавать не черный резиновый костюмчик, как в Египте. . а, штанцы типа леггинсов, хрень с рукавами (но всех цветов) , и обязательно цветная легкая хламида типа полусолнце. . У меня гикнулись эти фотки, я прям серию делала - такие цветные круги на воде из плавающих этих цветных желтых, голубых, розовеньких юбок- рядом немки с сиськами- дурдом полный.

Лена Ком

Посмотрите на наших монашек, а также монахов и попов и пожалейте их. И как говорится в их книгах "Не судите... "

Екатерина Ахметова

В августе на яхте в Египте мне было жалко этих тёток. Мужик был в белом. А они в чёрном ))Мы в купальниках, а они в своих чёрных нарядах и поверх ещё и сплошной купальник в цветочек) ) забавно смотрелось. Но ЖАРАААААА а они все в чёрном. По их глазам я поняла, что это им охота в наши купальнички переодеться и накупаться ))) В таком то наряде не покупаешься толком. Короче меня не тянула в балохончик снарядиться. А ещё фоткались ))как потом они себя на фотке ищут )) Все одинаковые ))

Сархан Ализаде

Не дай Боже! Бедные восточные девахи, всю жизнь в балахонах и права слова не иметь.... Хотя они уже привыкли, такое у них воспитание. А мы на вольных хлебах росли, нас разве в паранджу завернёшь))))

Юрий Никулин

Раз в самолете пришлось сидеть рядом, вонь несусветная

Паштет Пчела

хотелось, еще в конце 80-х - начале 90-х в Ташкенте и еще бы бурку, чтобы только глаза было видно. Честно, без смеха. До того надоело это посвистывание-присвистывание вслед, эти остановки проезжающих машин на переходе и аморальные предложения...

Елена Малышко

Возникало и не раз, в индийской нетуристической глубинке, например, когда от пристального разглядывания можно укрыться только обрядившись в балахон с ног до головы, или в гостинце, а когда ездишь на машине, останавливаешься, а её всю тут же облепляет толпа зевак и кричат тебе что-то, колотят в стекло. И деться некуда совершенно...

Ирина Нуйкина

я бы хотела так походить хотя бы денек там, просто почувствовать как это) ) но в никабе, где только глаза видны) ) в принципе у меня была возможность так в египте походить, но бывший муж не позволил))) )

п. с. многие наши дамы жалеют арабских женщин... хотя совершенно не подозревают что они нас также жалеют) ) смешно читать некоторые комменты)))

Инна

а вонь -то какая стоит от бассейна, где они во всех своих манатках мокнут...

Ольга Петрова

Только по деревне

Николай Таранов

Нет, не хотелось. У них менталитет, культура, обычаи - все иное, для них это и есть норма.

Constantine Kudryavtsev

Нет, не было такого желания.

Денис Павлов

когда ездили в мечеть Шейха Зайда, то одевались так, кстати нормально, мне понравилось.. и жалеть бы я их не стала, в этих одеждах не жарко, наоборот достаточно комфортно, зависит от ткани, они не в синтетике ходят. Вот странно уже пару лет в моде юбки, платья, сарафаны в пол, это для нас не фу.. .
Можно и в белом.. .

Евгений Топлинов

а чо я бы на хэллуин переоделся бы и пугал соседей. хотя я так и делал 4 раза

Андрей Лихачёв "женат"

....а нам и не надо ТАМ, мы можем и у Себя, по месту жительства попробовать, не особенно -то и выделимся из толпы , (к примеру в Итякескуstе)

Оля Сидоренко

нет, не хотелось.. . Другая культура, не очень привлекательная для нас

Артём Алексеев

если бы это было в игре то я бы нажал enter а так нет

Елена Дрон

Мусор вынасить только.

Виктория Бойко

в октябре были на отдыхе. я сгорела. и чтобы ещё больше себя не палить, возвращаясь с пляжа, накрыла плечи палантином. чтобы голову не напекло - накинула платок (ещё и пол лица им прикрыла) + штаны были лёгкие, но длинные и широкие. короче - вылитая "шахидка" ))
вещи были цветные, конечно. но ещё никогда себя так легко и защищёно не чувствовала, хоть и было много взглядов со стороны туристов

Юл
Юлия

НЕТ!!!! Мне их жалко! Длинные юбки люблю, не до фанатизма.

Елена Осипова

я бы вырядилась, но только что-то повеселее, не черное и не по жаре. . есть ведь у них наряды не такие мрачные, наверное. . платки веселенькие какие-нибудь)))