Ира Колегова

Качественно ли отличие между пространством и временем макромира и микромира? 1.да 2.нет 3.другое

Натуська Булатова

Как пространство, так и время - понятия не физические, а абстрактные. Вымышленные, проще говоря. Они идеализированы, как и все понятия математики. Поэтому - нет, никаких отличий ни в макро, ни в микро - нету.

Валя Исаева

Будем совмещать пространство и время! Рыть траншею от забора и до обеда...

Ал
Александра

любое описание реальности это всего лишь описание представления о реальности

Sex

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать половину ответа. Здесь этого не видно. Но выбираю 3, то есть "другое". Гадай, пока есть время.