Дина Бариева

Может ли РФ уменьшить объемы добываемого газа?

Ал
Александр

Газ попутный - добывается вместе с нефтью.

Шурик Московский

Может ток нахрена? Лучше увеличить

Татьяна Морозова

Может, а зачем? Весь что добываем расходуется или продается.

Alexandra Kuznecova

нет, только перенаправить

Иван Сараев

С легкостью. Уж что-что, а НЕ работать русские умеют лучше всего!

Михаил

ну есть тема, что турбины насосов работают на том же газе, давление нужно держать независимо от объёмов, поэтому себестоимость возрастёт. А реально с лета давление в газовой плите изрядно упало.

Роман Комаровский

Не выгодно. Объёмы газа уменьшились, поступление валюты уменьшилось, а техника и люди продолжают работать, т. е. затраты остаются те же .