Сергей Данченко

Как спасти стену от сырости (внутри +)

В свое время на стене выступила плесень из за того что к ней прислонили матрац, стену почистили обработали, сейчас я собираюсь делать стену из гипсокартона, стена уличная (холодная) и я так понимаю сыровата (раз плесень была) , что можно поместить такого между стеной и ГК чтобы не было печальных последствий? Спасибо

Diana Sidali

День Добрый!
Возможно стена мокнет? Обратите внимание на это!
А чтобы правильно подобрать решение-нужно знать из каких материалов стена (бетон жби или кирпич пенобетон) .
Возможно поможет- http://nkrepost.ru/.

Наиля

Рубероид и какой не будь утеплитель.

Bogi

обработайте медным купоросом стену... должно помочь....

Вероника

Незамкнутую воздушную прослойку, либо с улицы утеплять стену

Ирина

Первый ответ -правильный

Iroda

попробуй зделать сверлом в ней маленькую дырку, и оставить на 2 недельки. посмотри заростёт ли плесенью, если да то срочно меняй стену

Ел
Елена

Причина не устранена.. Плесень спокойно перекочует на новую стену...