Светлана Петренко

Как добиться таких цветов и оттенков в фотошоп или при фотографировании? Киньте ссылку на урок, если не трудно!

Как добиться таких цветов и оттенков в фотошоп или при фотографировании? Киньте ссылку на урок, если не трудно! Или, хоть, подскажите фильтры какие-нить. .

Особенно интересуют тени на лице у последней девушки.

Дмитрий Курасов

Ютубь "Цвет наше всё" с 35 выпуска ,- Кудрявый популярно разжёвывает все типы тонирования и цветокоррекции, он ваще молодец ...

Сергей Серов

не вижу фото..

Танечка Макушина

Каких цветов?

Не вижу ни одного цветка! ))))))

Вадим Евсеев

Это, случаем, не про тебя молодой Боярский распинается в "Трёх мушкетерах": "Конь-станция, Конь-станция...

Ки
Киса

http://www.youtube.com/results?search_query=Фотошоп+обрпботка+фото