Vashington

Мам с папой разводятся, фактически без причины. Как их помирить??!! Помогите, срочно, умоляю!!!

Месяц назад папе позвонила какая-то тетка и сказала, что мама ему изменяет. Просто - "изменяет", и больше никаких подробностей и доказательств. Всего одно слово - а папа уже поверил ей, как слепой котенок!! ! Правда, потом им удалось помириться, хотя сначала папа требовал развода, но мама все-таки смогла ему доказать, что она ничего подобного не делала.

Эта тварь - ее Мила зовут - продолжала нам звонить, мы сестрой брали трубку и дружненько над ней издевались, прикидываясь "личными секретарями Авроры Цегеишны", "мадамами Броневье Тытыркиными", и "домовятами Кузями".

Но эта Мила через какое-то время успокоилась. И вот она снова позвонила - позавчера. Мы, конечно, не знали, кто там звонит нам на домашний, но было не до телефона. Не существенно, почему. Мама взяла трубку, там попросили позвать к теле фону Катю (нашу маму) милиным голосом. Мама рявкнула в трубку, что ее нет дома.

На следующий день Мила перезвонила. Я над ней постебалась немного и положила трубку. Тогда Мила, судя по всему, позвонила папе или написала ему сообщение - не знаю. Но его как будто подменили. Снова верит всего одному слову "изменяет". Слову никому неизвестной еврейки (!), живущей в Америке (!).

Не сказав ни слова, кроме "вот все вопросы к маме, пусть вам сама объясняет, если ей не стыдно", он ушел ночью из дома. Сейчас уже утро, а он так и не вернулся. То, что он хочет разводиться, я поняла, потому что мне позвонила перепуганная мама (я одна дома, она с сестрой на тренировке) и сказала, чтобы я взяла все наши документы и спрятала куда угодно - лишь бы папа не нашел.

То, что мама не изменяет, мне тоже ясно как божий день. Потому что ее ВСЕГДА вижу либо я, либо моя сестра. Исключая походы в туалет, конечно, но там у нее никой любовник не прячется.

Помогите!! ! Как их помирить? ! Пожалуйста, не пишите всяких дурацких ответов! Для нас с сестрой это очень важно, нужен дельный совет!

Как думаете, может, стоит позвонить по теле фону доверия?

И, да, не знаю, важно ли это, но мне 15 лет, а сестре 13.

Станислав Соколов

Для начала попробовать сказать папе тоже самое, про то что вы видите маму каждый день.

Но, зная людей, могу сказать, что они способны на все. . может это любовница папы названивала и говорила что жена ему изменяет.
Ну вот не возьмется же из ниоткуда какая-то сумасшедшая, которая будет вам так настойчиво звонить? Откуда она вообще взялась эта Мила? Откуда она знает твою маму или папу? Почему папа верит ей? Может она и не в Америке живет, а в вашем же городе? Да что вы знаете о ней? А так у папы есть повод выйти чистыи из воды и жениться на той любовнице, предварительно поиграв роль мужа, которому изменили.

Еще может быть, дело даже не в любовнице. Может эта Мила хочет отомстить твоей маме за что-то, но вопрос почему папа ей верит остается открытым....

Ев
Евгений

скорее всего. А может это любовница вашего папы. Попробуй с родителями поговорить, предложить вариант переехать в другой город, может всё успокоится.
У меня было такое уже 5 лет назад, бывшая парня названивала. Сменила место жительства и всё

Лиана Чемовская

Я одно время работал в банке в отделе по взыскания долгов. И одна баба позвонила на мой телефон в выходной день, его взяла моя жена. И вот эта баба начала слезливо плакаться и упрекать меня в том, что не хорошо не исполнять свое слово, ведь я обещал купить ей квартиру. Реакцию моей жены Вы представляете. Мне пришлось найти бабу связать и привезти домой, так все и рзяснилось. Но я взрослый человек, ищите родственников которые Вам помогут в этом вопросе. А отцу просто скажите что он нашел солдатскую причину разойтись с Вашей мамой, хотя судя по всему он взрослы человек.

*** Тимур ***

Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, так это дать маме и папе самим разобраться в своих отношениях. Вы еще очень молоды и не можете видеть все, как есть. Поэтому не создавайте лишним проблем родителям, у вас и своих дел много.

Александр Лобастов

Позвоните по телефону доверия. Это выход. Может что и подскажут.