Ва
Василий

Окей гугл !!!У нас вся страна идиотов?? ? Даем добровольно добро на прослушивание??? Мы дауны???

Самое удивительное что наши СМИ и даже ОРТ дают рекламу этим педерастам на добро чтоб семьи слушали, , смотрелись и читались ((((( Но это же просто писдец иметь нужно уровень, , что бы давать Америкосам преимущества прослушки и просмотров ((((( Окей сука гугл и все настройки гугл хрома, , это добровольное согласие на нашу прослушку из вне (((( А не пора бы нам свой браузер придумать? и пусть нас читают свои ___ И всё же в заключении; Американцы все больные извращенцы на прослушке и просмотре ???Зачем это им????

Ирина

есть принцип. Осведомлен - значит защищен. Они ему и следуют, чтобы гегемонить бесприпятственно. Гегемонить, чтобы мир от бакса не отказался, тогда полный абзац будет. Фильм "деньги - пирамида долгов" http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA

Настя

Свой браузер, конечно, придумать можно. Свой прям такой, с блэк джеком и шлюхами. Но кроме того, что придумать, его надо как-то сделать. А тут уже нужны руки и мозги. А то всё равно "Жигули" получатся.

Жанболат

распространяй ложную инфу

Одинокий Волк

Мне понятно твое возмущение, но дело все в том, что в Интернете ничего невозможно утаить, те, кому это нужно, и просмотрят и прослушают все что угодно. Но на всякий случай такая услуга с зашифрованным голосом делается на Яндексе, сейчас проходит апробацию в тестовом режиме.

Ал
Александра

Забей на них

Дарья

а чё тя слушать? это всё равно что слушать путина .

Юл
Юлия

Господи, ну не надоели страшилки? Даже если и прослушивал кто-то что-то, ничего криминального ву моей жизни нет!

Славик

У меня нет ничего такого пусть слушают и смотрят.

Гулия

Скачай Тор браузер, там никто следить не будет

Зачем американцам прослушка, чтобы все про всех знать. Знать как думает русский, что он любит, какие у него слабые места. Это везде так не только в США. Есть организации, которые изучают настроения людей. В СССР вообще была прослушка на каждый станционарный телефон, чтобы ничего против власти не говорили.