Ва
Василий

Окей гугл !!!У нас вся страна идиотов?? ? Даем добровольно добро на прослушивание??? Мы дауны???

Самое удивительное что наши СМИ и даже ОРТ дают рекламу этим педерастам на добро чтоб семьи слушали, , смотрелись и читались ((((( Но это же просто писдец иметь нужно уровень, , что бы давать Америкосам преимущества прослушки и просмотров ((((( Окей сука гугл и все настройки гугл хрома, , это добровольное согласие на нашу прослушку из вне (((( А не пора бы нам свой браузер придумать? и пусть нас читают свои ___ И всё же в заключении; Американцы все больные извращенцы на прослушке и просмотре ???Зачем это им????

Ирина
Ирина

есть принцип. Осведомлен - значит защищен. Они ему и следуют, чтобы гегемонить бесприпятственно. Гегемонить, чтобы мир от бакса не отказался, тогда полный абзац будет. Фильм "деньги - пирамида долгов" http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA

Настя
Настя

Свой браузер, конечно, придумать можно. Свой прям такой, с блэк джеком и шлюхами. Но кроме того, что придумать, его надо как-то сделать. А тут уже нужны руки и мозги. А то всё равно "Жигули" получатся.

Жанболат
Жанболат

распространяй ложную инфу

ОВ
Одинокий Волк

Мне понятно твое возмущение, но дело все в том, что в Интернете ничего невозможно утаить, те, кому это нужно, и просмотрят и прослушают все что угодно. Но на всякий случай такая услуга с зашифрованным голосом делается на Яндексе, сейчас проходит апробацию в тестовом режиме.

Ал
Александра

Забей на них

Дарья
Дарья

а чё тя слушать? это всё равно что слушать путина .

Юл
Юлия

Господи, ну не надоели страшилки? Даже если и прослушивал кто-то что-то, ничего криминального ву моей жизни нет!

Славик
Славик

У меня нет ничего такого пусть слушают и смотрят.

Гулия
Гулия

Скачай Тор браузер, там никто следить не будет

Зачем американцам прослушка, чтобы все про всех знать. Знать как думает русский, что он любит, какие у него слабые места. Это везде так не только в США. Есть организации, которые изучают настроения людей. В СССР вообще была прослушка на каждый станционарный телефон, чтобы ничего против власти не говорили.

Похожие вопросы
А ваще. А зачем Гос ДУМА нужна в стране. Если на неё поклала вся страна? Законов ТУЧА, толку НОЛЬ. А ГИБДД, как брали, так и +
пора бы нам жить по библейски,,ОКО ЗА ОКО-ЗУБ ЗА ЗУБ,,( ведь ВСЯ ГОСМРАЗЬ НЕ РАБОТАЕТ на нас ) А ???
Если вся страна сдаст за неделю все свои доллары. что будет?
ну ладно, все уже отвалите. стоит только написать "русский" и уже вся страна сходится в мой вопрос
50 тысяч идиотов скакунов решили судьбу 40 миллионов) ) Это о какой стране))
Путин не вечный, если представить, что внезапно он умирает, что будет со страной? Ведь вся Русь матушка не нем держится
А что будет, если не дай бог путин "ласты склеит" или ему помогут "склеить",страна войдет в ступор, какой не знал мир !?
как вы понимаете выражение страна не пуганных идиотов? поподробнее.
в Екатеринбурге погрузчик задел самолет. почему это все происходит? внуково это вся страна?
почему в повседневной жизни люди за мельчайший просчет обзывают друг друга даунами, идиотами и дебилами? ведь болезнь дау