Мария Сироткина

Почему американцы так боятся православия?! И в то же время хотят насадить нам Свидетелей Иегоговы?!

Юр
Юра

не переносят дыма кадила и монотонного пения.

Анастасия

Так у православных, главный офис в США, ибо РПЦ за рупьежом вошла в состав РПЦ. Можно догадываться куда нас поповство ведет

Юр
Юрий

американцам на религию давно по барабану, у них своя религия-религия тела.

На
Наталья

ты с какого перепугу7 бвл в бостоне в православном храме, таки ничего1

Владимир

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ - ЭТО НЕ АМЕРИКАНСКАЯ РЕЛИГИЯ А ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ .

Ол
Олеся

Это разные сорта одного и того же христозного говна.

Александр

В США есть официальная православная церковь, ничего они не боятся.
А Свидетели Иеговы вообще к ним отношения не имеют.
Свою религию Бог распостраняет сам по всей Земле, а не "америка в россию".

Са
Санёк

Бред. Американцам наплевать. Там подавляющее большинство - баптисты, всякие другие протестанты. Свидетели там и в первую десятку не входят.

Бекматов

Американцы боятся Россию, а религии, что католическая, что РПЦ, какая разница, Люди и там и там имеют право войти в организацию Иеговы. Не путайте политику с верой в Бога.

Екатерина

Сион боится не православия, а раскрытия своего влияния на религиознутых людей

Юличка

Православные Славяно Арийские веды противостоят жидовской лжи..

Наталья

В руководящем совете Свидетелей Иеговы, практически нет американцев. Там выходцы из разных стран. Поэтому считать ее только американской нельзя. Он америко-швейцаро-немецко-//-//-//-//-австралийская.

Atosik

православие-это адаптированная католическая

Екатерина

чойта они боятся? у них довольно таки сильная традиция местного запудривания мозгов, хрен перешибешь

Альберт

Они не православия боятся, а любой устойчивой ( и отличной от их собственной) идеологии и поэтому стараются внести раскол любыми методами и способами, вплоть до военного вмешательства.