Вася Жабкин

Упившись до беспамятства можно утром проснутся с голой кончитой в одной кровати?

Алексей Неживёнков

В лучшем случае! Истории известны случаи, когда в одной кровати оказывались ДВА голых КОНЧИТА!))

Антон Шептицкий

некоорые и на блок-посту в ближнем забугорье могут очнутся

Димитрий Бобров

Я уже просыпался по пьяни, попка у неё была суперская

Max Koltunov

Ну если ты путин то нахрена развелся Видать проснулся таки? Баба твоя не выдержала? Ты поэтому Европу ненавидишь? Зацепило ?

Abdishukur Batyrov

можно и с горячкой проснутся