Алексей

Какие недостатки имеет соблюдение режима дня? Подкиньте идей на русском, но те, что не сложно сформулировать на ин. языке

Ир
Ирина

Невозможно спланировать прогулку с друзьями или подготовку какого-то проекта который может отнять больше времени, или ситуации как поломка транспорта

Юлия

ночью думать лучше, тише

Светлана Комарова

Хочешь рассмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах