Ин
Инна

Помогите решить проблему с мошенниками

Короче, хотел я купить у парня инвентарь в стиме, я скинул ему деньги и он пропал. Люди подскажите как можно хакнуть или кто поможет хакнуть его стим что бы вернуть утраченные деньги. Помогите пожалуйста, всё таки обидно что в нашей стране такие уроды живут.

Федор Смирнов

"пид***сов" хватает . а ты поумней, и не буть слишком доверчевым . мы не в сказке живём .

Сергей Прытов

Стим, как я знаю нельзя "хакнуть"

Оксана Леонова

Учиться надо на чужих ошибках

Александр Pan! Кочетков

Если здесь и сидят хакеры, рассказывать о своих увлечениях они не будут. И к тому это это наказуемо.