Галина Суслова

Пишу со странички подруги чит опис внутри

я так мечтала о котёнке и тут папа сказал можно только через год если вернём твоих попугаев и джунгарика а я не могу сними расстаться с попугаями я 4 года а с джунгриком 3 мес я не могу ( но и котёнка хочу что мне делать

David Region

Перед вами испытание, решайте сами. Способны ли вы будете ПРЕДАТЬ своих друзей и променять их на кого-то иного?.. Лично я о таком даже бы не спрашивала..

Anton Gordienko

Оставить все как есть. Твоим родителям точно "зоопарк" не нужен.

Юрий Сапрыкин

оставить попугаев и джунгарика

Анна Алексеевна

Ничего не делать.

Андрей Лушников

а нам что сделать???

Виолетта Массова

Куда он планирует вернуть попугаев? И хомяка, который к тому времени проживёт два года из трёх отпущенных ему лет? Никто не собирается брать котёнка, это отговорка чтобы ты отвязалась и прекратила выносить родителям мозги на эту тему.