Андрей Жмырев

Вернут после контрольной комиссии?

Призвали в армию отправка 11 ноября 2014 года. Присвоили группу годности Б-4 (проблеммы с сердцем) Могут ли после комиссии в распределительном пункте вернуть домой если найдут ещё заболевание???

Ни
Нина

На самом распределительном пункте будет ещё одна медкомиссия. И если вам плохо и будут показания, то вас не призовут. Более того, СРАЗУ ПО ПРИБЫТИЮ В ЧАСТЬ будет ещё одна медкомиссия, уже военная, где проверяют здоровье солдат. И там могут вас отсеять, только вот вернетесь домой не сразу, а после лечения и хождения ваших документов о кмиссации по инстанции.

Petr Podsvirov

А в армию то хотите?

Андрей Мекаев

Могут, если вы заболеете (например будет высокая температура) . Ну а глубокие обследования здоровья там не проводят.

Dima

бабок сунь.. . и все будет как ты захочешь