Dato Vilja

Мужчины, чо делать, посоветуйте, мужу нравятся волосы на сосках и подмышках, а любовник говорит побрей не позорься, кого слуш

ать? ! разорваться что ль?

Мамаз Муткин

Слушай того, кто чаще пользуется ) Постоянным клиентам - больше привилегий ))

Юленька Байкалова

Женщине Бог дал две груди. У Вас тот случай, когда можно угодить обоим

Эльвира

значит надо идти на компромисс: побрей правую подмышку, а левую оставь волосатой или наоборот)))

Елена Грачева

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Мария Святова

поддержу позицию мужа).

Катя Васильева

накладные придумай!

Гена Пролит

Безусловно МУЖА. если ты хочешь ИМЕТЬ любовника.

Елена Прорубникова

Пусть они вместе это обсудят и тебе сообщат.

Опкм114 Салют

Пусть муж и любовник посовещаются на счет этого.. . но я знаю что они выбирут :З отпендохать тебя что по стенке лазила

Андрей Сергеев

Кажись скоро мондавошки появятся.

Ре
Регина

Слушай мужа

Наташа Разумова

Вспоминается анекдот.
Дочь спрашивает совета у матери:
- Как ты считаешь мне продолжать брить ноги?
- Не надо Сулико, лето кончилось, просто расчеши и уложи.

Кр
Кристина

МУЖУ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ У ТЕБЯ. НО ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО СТАНЕТ БОЛЬШИМ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ ТВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕН НА СТОРОНЕ, А ОН УЖ КАК-НИБУДЬ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ ВОКРУГ СОСКОВ СПРАВИТСЯ, ДЛЯ НЕГО ВАЖНО ЧТО БЫ РОГА НЕ РОСЛИ