Djanuska Lapuska

Я недавно расстался с девушкой, и нашел новую, но все равно испытываю чувства к бывшей, что делать с этим?

Вообщем спустя 5 месяцев я расстался со своей девушкой, спустя некоторое время я вернулся к одной из своих бывших девушек, но иногда я дума о своей бывшей и не знаю что с этим делать, мою девушку тоже это не устраивает, но я не могу вернуться к ней, и неважно почему. Что мне делать с этим? Я не знаю...

Оля

Вечный вопрос.
Чувства свои изначально распылять не следует. В итоге можно остаться с пустой душой.

Вкладывая душу в однажды полюбившегося человека, совершенствуешься и сам.

Это дает смысл, опору и счастье в жизни.

Todasca

забудь ее