Дмитрий

пришёл к подруге в гости она хочет что-бы я ей засадил а я не хочу она просто друг и страшная, что делать?

НЕ ХОЧУ С НЕЙ СПАТЬ

Виолетта Массова

В ротик ей, а потом и засадить можно

Лилит Мовсесян

Скажи что член болит.

Сергей Луконин

Сматывай удочки, иначе она своего добьётся.

Надежда Левина

скажи, что прошлой ночью так натр*хался, что писюн уже отваливается

Максим Сташков

Не бывает страшных баб, бывает мало водки

Юлия Ахтямова

уходи, чего там застрял?

Ка
Карина

Зачем тебе страшная подруга?

Катя Лобачёва

Скажи, нету средств безопасности, а без них ни ни. Если есть у нее скажи, что такими не пользуешься мол маленькие по размеру, все дела))) Ну а так включай фантазию, импровизируй))))))