Ка
Капитолина

Как считаете, если я в своей парикмахурской ввиду за правило перед каждым клиентом дезинфицировать инструмент, это при-

влечёт новых клиентов? Или людям пофигу?

Галина Иванова

я думаю оттолкнет наоборот) так то никто не задумывается чем его стригут, а когда они увидят, появится отторжение и осознание.. блять чем меня стригут? ! в друг там блохи и т. д и т. п.:)

Николай Фомин

Я думаю, что по санпину их и так нужно после каждого клиента дезинфицировать.

Евгений Муравьёв

АГА и где вы такое увидели после каждого клиента???? Да их вообще не обрабатывают так как положено по санминимуму и они от обработки быстро становятся тупыми.