Aaaa Aaaa

чихуа хуа видя меня в первый раз никак не мог от меня отлипнуть и трахал мою ногу, почему?))

Олег Петрухин

показывал что вы ниже его по положению в стае.

Ольга Рябова

у собак это нае3д типа превосxодства, он тебя типа уни3ил, надо давать по рылу ему 3а такое, иначе болт на тебя положит, или садиться на него сверxу чуток придавив, это дрессура, детка.

Екатерина Трубникова

показывает кто здесь главный

Светька Матвеева

Любит, очень)))))

Макс Боба

Пахнет ваша нога кем-то женским, может собака какая-то понюхала раньше, или кошка потерлась. Для собак ведь что чем пахнет, такое и обращение!

Ирина Панина

Имитация полового поведения в данном случае - это прямая заявка на доминирование в стае. Сразу строго ставьте ее на место. Если не планируете его для разведения, то лучше кастрируйте. От этого и ему и Вам будет спокойнее, плюс при кастрации значительно снижается риск развития простатита.