Анна Симонова

А Почему при подключении одних Смартфонов к компу, в Windows их определяет как FAT32 диск, а другие как другая Файловая

система?
От чего зависит какую Файловую систему Смартфона определяет Windows?

Если
FAT32 то не нужно устанавливать ни какие драйвера и в Windows видны все
файлы Смартфона, если определяется другая система, то не видны файлы!

Почему в одних случаях у Смартфона FAT32, а у другого нет?

От чего это зависит - от процессора или другого?

У меня HTC - FAT32, Alkatel другая файловая система?
У кого какой смартфон и какая на нем Файловая система определяется?

Ил
Иллиан

Смотря какой телефон и как он отформатирован

Аня Сиделева

От смартфона, прошивки