Littleking

Кто нибудь учил английский язык дома?

Хочу знать английский, есть возможность только в дом. условиях. Кто нибудь знает методику?

Hiori Mi

ДА. Начни сегодня же. Смотри фильмы с субтитрами. Учи грамматику. Читай книги. И меняй ответы на русском на английскую версию.

Timur Yusifov

Смотря какие познания в языке. Если начальные есть, то читай, смотри, слушай. Если никаких, то репетитор

Вася Петин

англ литературу читай и смотри фильмы без перевода, ну если только с субтитрами

Дмитрий Суслин

Ye, i learn very bad to home