Ан
Антон

Перечислите процессоры i5 с 22-мн

С 22-нм

Почему как только я задам вопрос в майле, я сразу нахожу ответ в гугле.
Это 3ххх

Сокет 1155

Виктор Карасев

Все i5-4XXX. И 3 поколение вроде. Доволен?

Юлия

Очешуеть. Иди гугли семейство иви бридж и хасвелла. И и ксеоны впридачу на 1155 и 1150 сокеты не забудь.

Wolf Wolf

чтьо такое 22-мн? миллиньютоны? так то мН. иди учи физику дружок, за кажись 7 или 8 класс. за давностью лет не помню. да и программа щас другая.

"Почему как только я задам вопрос в майле, я сразу нахожу ответ в гугле. "
потому что умные люди делают наоборот, сначала ищут информацию, а потом обсуждают прочитанное здесь