Мария Вершинина

Стоит бороться за отношения? или дать им второй шанс? ( своем мнение знаю хочу услышать мнения магов)

Яна 13 07 89 Степа 03 08 90)

Соня Филаткова

нужно слушать себя! если Вы несчастны ..зачем вы терпите насилуя этим свою душу ..?дыры в душе вам никто не залатает. не тратьте время на того кто не потратил своего времени на вас.

Игорь Гоцман

а я всегда советую придерживаться только своего мнения. это зависит только от вас. не позволяйте другим программировать или даже направлять ваше будущее.