Ольга Дмитриева

Ребят что делать то?!

Ребят не смейтесь у меня серьезная проблема, учусь я в 8 классе, у меня потеет попа не знаю почему! и очень плохой запах появляется все этого замечают и прикрывают носы, я что пробовал от этого даже антиперспирантом и дезиком пользовался, моюсь я часто но нечего не помогает, но приходя домой этот запах исчезает когда я переодеваюсь, мне очень неприятно захап так как его все чуствуют и я себя чуствую как в кошмаре, не знаю что делать, в школе ношу джинсы и я чусвую как потеет попа ооооооооооочень не приятно я даже нее знаю что сделать, раньше такого не было Пожалуйста ПОМОГИТЕ, извините за грамматику я не русский

Ирина Румянцева

Иди постирай джинсы.

Анна Смирнова

сходите к варачу

Анатолий

синтетика.
ХБ одежда качественное нижнее белье из Хлопка которую меняешь кадый день. Каждый день моешься. И брей волосы на твоей ж... е. вот и все. Да и подмывай и не использую бумагу туалетную.

Михаил Шаров

Джинсы и трусы надо в таком случае ежедневно менять на чистые. И мыться не просто часто, а с утра перед школой. А ещё существуют влажные салфетки антибактериальные, их можно в школу брать.

Sw
Sweet

попробуй драй-драй перед сном наносить по инструкции - должно помочь
и возможно сменить стоит джинсы на брюки, а также носить трусики из хб.

Екатерина Турчанина

Обратись к взрослым! Они помогут!