Михаил Аверьянов

стоит читать лекции и считать плохой её?

если например у ребёнка умерли родители в 7 лет. всем было плевать на ребёнка на чувства её.предавали. унижали. и в 16 лет её плевать на чувства людей. спокойная. её пофигу на людей. на их чувства. она живёт лишь для себя. иногда подлая. стоит образумить её?и стоит считать её плохой?

хотя она была всегда доброй. всё прощала. но унижали .предавали и .д видимо достало и вот итог.

подлой не в смысле вот я тебе испорчу жизнь а лишь тогда когда её достают в смысле пытаются испортить её жизнь

хотя когда маленький ребёнок со всей искренностью поздоровался с ней она улыбнулась. хотя никогда прежде не улыбалась ( хотя недавно дорого человека потеряла из за чужой зависти

говорю же. год назад появился в её жизни человек. она была счастлива. но из за чужой зависти напускали слухов и она его потеряла, соврали про парня мол есть а тот человек её пожелал счастья, сказав я хочу тебе только счастья хоть и не со мной и пропал. год она рыдала. чуть до самоубийство не дошло ибо после потери родителей. одиночества прочувствовать тоже самое. я её остановила. но после той потери её мировоззрение изменилось. представьет картину проплакать 8 лет. верить в лучшее и тут такое. не знаю как помочь

Алексей Шаталов

Ограничить проявления подлости - и оставить человека в покое.

Алексей Соляков

Бесполезно. Человек еще больше обозлится и уйдет в себя. Просто в один день произойдет ситуация, которая изменит ее взгляд на жизнь. Пусть время поработает на нее.