Сархан Ализаде

А все таки человек сам создает судьбу или предначертано! Много раз слышал что линии на руке меняются!

Алексей Сорокин

меняет сам, но в определённых рамках

Олег Бекренев

прошлыми жизнями ты делаешь эту жизнь.... а в этой жизни, сделанное в прошлых жизнях, называется карма или судьба.... этой жизнью, в совокупности с прошлыми, ты делаешь следующую жизнь...

Альберт

И то, и другое.

Алексей

допустим предположим что сам определяет, тогда откуда ясновидящие видят твое будущее? Понятно, что шарлаты могут внушить или просто обмануть, но есть куча предсказаний абсолютно точных и непредсказуемых...

Maksim Makarov

Понятие - судьба, для ленивых. Кто не хочет быть хозяином своему счастью.

Ан
Антон

Если бы то, когда и как умрёт человек, решалось в момент рождения или раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье.

Андрей Захаров

Просто Бог знает все о тебе.

Павел ******

Две судьбы по рождению плоти, "так должно быть"- по материальным законам и по рождению души - "так может быть", исполняя Веру можно изменить в лучшую сторону.

Серёга Новиков

Жизнь человека не зависит от линий на руке, а от Бога.