Ахад Ибрагимов

что делать если мать мне в комнату иконы таскать

заебала берёт и перетаскивает!! ! без моего ведома .говорит что не помешают. а меня бесят эти печальные рожы на картинках

Юл
Юля

Когда что-то бесит - это тоже печально.

Кирилл Беркут

ну сложи их посреди комнаты, подожги и хороводь вокруг ))))

Валентина Лысова

Облагородь, подрисуй что-нибудь. Вот мама удивится.

Tommy Haku

Проблема.. . Мне жена всю кухню заставила этими "печальными рожами". Ничего тут не поделаешь, хотя, есть один момент: видимо мать хочет чтобы ты стал лучше, так стань лучше! И скажи ей что депрессивные, прожившие жизнь и смерть товарищи тебя не впечатляют. Не груби и не ругайся матом, вообще-мать одна, береги её она тебя любит.

Lacoste Xz

Дойди до церкви. постой там. может, лучше мать поймешь....

Н:
Наталья :)

Это у тебя рожа печальная, да и мозги похоже такие же. Проживешь жизнь, поймешь маму. А вообще береги ее и не обижай.