Марина Сергеева

Мужчина мечтает увидеть женщину в своей рубашке, но почему то не любит их (рубашки) носить, почему?

Ив
Иван

К рубашке идёт целый набор: брюки, туфли, пиджак. Это всё надо гладить, чистить. Джинсы, футболка, кроссовки-удобней и проще.

Артур Москва

Так для женщин берегу

Zolotoy Parus

Не мечтаю. Как представлю, что она ее волосами облиняет - мерзко. И свои не даю, и в чужие не лезу