Дмитрий Орлов

Почему часто именно русские, уехавшие на ПМЖ куда-то, так агрессивны и так ругают Россию?

Заметила, что иностранцам как-то в основном все равно. А бывшие соотечественники пышут злобой. Что это за странный феномен? Они ведь уже уехали, но продолжают ругать брошенный дом. Типа нагадить на крыльце, закрыв за собой дверь?

Бехзод Салибаев

Счастливый, самодостаточный и богатый человек этим заниматься на чужбине не будет, а следовательно злобный вой явный признак ущербного положения нью-эмигрантов, которые так и не додумались до того, что дерьмо, что в России, что в Африке или в Америке остаётся дерьмом, а вновь прибывшее дерьмо тем более ...

Олег Петрухин

Поняли, что, прогадали, вот и злятся на бывшую родину. А многие так зарабатывают, чтобы в богатой чужой стране, с голоду не подохнуть

Ек
Екатерина

Это не русские, это евреи-неудачники.

Сергей Я

Видимо, не так сладко там.

Антон

Им обратно хочется, а гордость не позволяет)

Марина Marinus

Это не русские, а гусские :-)))

Светлана Цыпулева

интересный феномен
надо рассматривать каждый случай в отдельности
только профессионалы психологи проделав определенную работу с такими эмигрантами могут сделать правильный вывод
но в принципе никто не идеален, поэтому критиковать можно любую страну, другой вопрос в каких красках? -
из чего можно сделать вывод что отчаяние и неудовлетворенность имеют место быть у эмигрантов, еще имеет значение черты характера - уехать в другую страну жить - это достаточно волевое решение
люди убегают по разным причинам, в которых тоже кроются причины

Лариса Колесник

Да они либо скучают по России и ничего им радости на чужбине не приносит либо просто оправдывают свой переезд

Евгения Игнатова

Был в России инженером, за бугром - мойщик окон. Как родину не поругать, что дурака выпустила?

Сергей Овчеренко

Вот так и возникла гейропа. Из России гнали всякое фуфло, не способное жить в человеческом обществе. Всё это одоробло скапливалось на окраинах материка. Ненависть и страх к России у них в генах.

Давид Закрадзе

Сами, себя оправдывают.

Сергей Сорокин

Собака лает - караван идёт.

Ирина Злобина

а вы уверены, что это русские, а не хохлы канадские ?
к тому же. . коли иного заработка не нашли, кроме как троллить за копеечку - будут злобствовать. .

ведь на исторической Родине были уважаемыми людьми ..

а на новой - живущими на пособия, мойщиками посуды .. прачками

Ирина Колкова

Так это люди, которые не хотят работать, но сладко жрать.
Им безразлично на кого гавкать, лишь бы их кормили.

Вячеслав Гостев

вы много общаетесь с иностранцами которые живут во всем мире на ПМЖ? откуда такие данные, я живу в Москве, и много знакомых с 90 уехало, и общаемся, никто не ругает, некоторые вернулись, некоторые приезжают, были в Германии, там община Русская большая, никто не ругает, с чего вы взяли

Борис Горшков

Видела таких? Покажи. Или путаешь с кремлеботами?

Иван

предатели

Алексеи Нет

Обосрались, а туалетной бумагой пользоваться не научились.