Александра Азеева

как накачаться плечо Меня завут умар

Екатерина

Плечи? лучшее упражнение на плечи будут армейский жим и поднятие гантелий стоя, хорошим упражнением на передние пучки дельт будут поочерёдные поднятия гантелий на прямых руках, на средние пучки дельт-роздвиг гантелей на прямых руках, для задних пучков дельт-поднятия в наклоне гантелей на полусогнутых руках.

Мария Репетенко

Подтягивание

Сергей

накачатся в качалке с тренером!

Алексей Соляков

все уже сказано ранее-в общем жми, поднимай и тренер в помощь

Наталия Рылькова

Подтягивание+отжимания.