Капитолина Шакирова

Есть практические отличия линера, мультилайнера и рапидографа? Как рисуется? По разному или одинаково

Эмиль Ибрагимов

Конечно есть отличия. Рисуется по разному. Еще смотря как ты будешь ими рисовать, например линером только бэклайн, ну или просто эскиз накидать, но заливать им неудобн, почти невозможно. Мультилайнером можно попробовать залить, обвести, на то он и мультилайнер. А рапид я не пробовал еще.