Алена Жигалкина

у отца I-я положительная, у матери III-я положительная, у ребёнка II-я положительная, как такое возможно? инфа 100%

Как и почему могло такое произойти?

Rif Rif

значит, инфа не 100%

Alexandr

Все в порядке, не парься.

Да
Даша

да, странно, калькулятор группы крови выдает 3 или 1, что-то не стыкуется, кто-то кого-то обманывает

Ан
Анастасия

Это значит, что у кого-то из них неправильно определили группу крови.

Анютка

Гинетика. В родстве у кого-то была ll-я

Лариса Скобелева

Почитай гинетику, возможно. По группам даж не заморачивайся. Главное резус-фактор: если у обоих родителей +, то у ребенка 100 процентов тоже..

Рустам

Наследственность от прабабушек и т. д.

Михаил Ляпунов

Генетика, в роду нелегальный родитель.

ОК
Оксана Кучерова

ну как такое может быть.. если у мамы вторая а у папы 1, то может быть только 1 или 2,

ДА
Джон Абрахам

Я думаю, если тебе сказать, мол все нормально, не обращай внимание - это ничего не даст, ты так и будешь прокручивать это у себя в голове. Так что предлагаю сделать анонимный тест на днк. Образцы ДНК: волосы, ногти, слюна.

Также не исключена ошибка в определении группы крови.

Эдуард Евстигнеев

Это невозможно. Никаких исключений не может быть, потому что речь идет об определенной группе белков. Либо она есть, либо ее нет. Объяснение только одно - кто-то что-то напутал с анализами или с информацией. 😉

Ден Кочуев

Не может такого быть. Переопределите группу крови и резус-фактор всем троим - у кого-то допущена ошибка в анализе. И лучше это сделать на станции переливания крови - там точнее всего определят.

Aziz !!!!

...и ни у кого не хватило духу прямо сказать, что ребенок не от него! Он же написал - инфа 100%.
Андрей, можешь конечно еще и еще раз перепроверить группы крови вас троих, даже ДНК тест делать не надо (вот еще 15 косарей за него выкидывать! ) тут все ясно и понятно, если инфа точно 100% - выблядок не твой.

Денис Москалёв

никак не возможно, возможно что у родителей не правильно определена группа крови или у ребёнка