Ольга Таратухина

Ребята, помогите понять, зачем для Порошенко который итак богат и у которого все есть, для чего ему нужен пост...

Ребята, помогите понять, зачем для Порошенко который итак богат и у которого все есть, для чего ему нужен пост президента? К чему такой риск жизни?

Катя Козина

Он так долго ломился во власть.. . Вон Тимошенко как долбится туда ж

Юл
Юлия

ну просто у каждого человека с деньгами появляется жажда власти

Наталья Игумнова

может должок у сша, что когда то помогли ему

Олег Бекренев

Делу нет предела, а жадности -края

Елена Павлова

А зачем Путину-богатейшему человеку в мире-нужна война на Украине?

Андрей Сербин

Он в командировке то Госдепа, если что, то сразу будет бедный и ( бледный

Евгений Божко

кто-то же должен.

Natali Petrenko

оставить след в истории.

Павел Терехов

Он, когда впрягался в этот воз, не осознавал всей полноты ответственности и опасности. Просто хотел бабла срубить.

Игорь Капустин

что бы не отобрали всё что есть.

Серёга Добров

на него бутылочка показала ...вот теперь приходится позорится на весь мир