Ольга Мезенцева

Почему Киев не отдаёт Донбассу пенсии и пособия за 7 месяцев? Это же бюджетные средства Куда они исчезли?

Алексей Почуев

Потратили на то чтобы их же и бомбить

Петя Карсаков

Донбасс хотел самостоятельности? Настоящим православным патриотам не нужны западные изобретения, вроде пенсий и пособий.

Георгий Карасени

Донбасс живёт с выплачиваемыми пенсиями и пособиями. Лишь территории захваченные и удерживаемые террористами проблемны.. . Они парализовали банковскую систему.

Ul
Ulya

Потрачены на войну на Донбассе !

Антон Кожица

Все желающие спокойно получают пенсии в освобожденных городах.

Татьяна Записочная

Кто хотел пенсии переехали.

Мр
Мришк

Всем извесно, что бандиты на Донбассе забирают деньги на свои нужды !

Рустам Багаев

Не, ну нормально? Приезжают на не занятые территории, получают пенсии и тут-же плюют на Украину.
Не платить, пока они сами пустыми кастрюлями и сосульками с батарей не забьют бандитов.

Сергей Киселев

Деньги Киеву, ох как нужны, (пенсионеров там уже похоронили), солдат укроарми кормить нечем....

Маргарита Васильева

взять налоги взяли. а пенсии - это уже не проблема правительства