Владимир Воробьев

Почему диетологи невзлюбили этот беленький вкусненький майонез? Неужели в домашней сметане меньше калорий?

Алексей Аверкин

тупое подтверждение стадности общества: , растительное масло - подсолнечное, рапсовое, хлопковое, оливковое употреблять можно, лимонный сок также, а масло с лимонным соком и 1 яйцом резко вредит организму, а главное остаткам мозХа

Константин

В сметане жира (основной источник калорий) максимум 20%, а в майонезе 67.

Илья Рабенко

дело не в калориях)) ) а в составе)))

Алёна Кузнецова

в сметане однозначно меньше калорий

Алексей Суровец

дело не только в жирности.
холестерин

да и состав в целом оставляет желать лучшего.

Begench Rejepov

в сметане нет вредненьких консервантов но он по своему хорош и оливье без него не получится.

Оксана Кузина

В три раза меньше, плюс майонез не несет в себе никакой пользы, только удар по печени

Алеся Кабаева

Когда он постоит похож на маргарин, что-то туда суют

Ни
Никита

Если майонез белый - значит, что не вкусный, дешманский, противный . Настоящий майонез должен быть чуть желтоватого оттенка. Но никак не белый противный безвкусный.

Марина Броило

майонез калорийней

Юл
Юлия

Не ем майонез. Бяка.