Иришка Татарникова

вы готовите домашний майонез?

сто раз слышала все эти "причитания" и нравоучения о ВРЕДНОСТИ майонеза. тогда вопрос возникает А ПОЧЕМУ НЕ ГОТОВИТЕ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО? ведь это дело 3 минут! о себе могу сказать - пробовала сделать его сама несколько раз, но каждый раз получалось "факир был пьян и фокус неудался"... поэтому перестала мучить блендер (следую поговорке "не можешь cp@ть - не мучий }I{опу") и просто покупаю УЖЕ ГОТОВЫЙ...

http://www.youtube.com/watch?v=GbPF_rLpd9o

Андрей Фомин

Делаю элементарно. Рука набита. Легко. Без всякого блендера. Научить?

Митя Алёшкин

Нет, не готовлю, покупаю. Но я и не причитаю о его вредности, и в приготовлении блюд использую очень умеренно.

Ольга Пивоварова

Готовлю. Получается. И покупаю, когда некогда делать.

Дмитрий Самодумов

не ем его и поэтому не готовлю. Слишком калорийный.

Роман Афанасьев

это процесс долгий и трудоемкий. делаю это очень редко, когда оливье по правилам делаю. а так покупной устраивает

Александр Карлин

Покупаю, но рецепт есть, и у меня сестра как-то делала - у неё получался. А у меня ни времени нет, ни особого желания - вообще редко его употребляю, поэтому лень заморачиваться. Стараюсь покупать натуральный.

Ольга Юдина

а где вы трехминутный рецепт отрыли?
а то я пыталась найти вкусный рецепт. . там столько гемороя.. . и съесть его надо за сутки или двое.. . а делать горсточку на 1 раз каждый день, да и не факт, что кто-то вообще будет сегодня есть майонез... не.... даже не стала пробовать делать...

Ника Захарова

Я его вообще не люблю, майонез этот...

Людмила Порубова

Терпеть не могу майонез, весь вкус продуктов перебивает. Домашний правда не когда не пробовала

Юрок Сергеевич

как-то я отошла от него покупного с появлением мелких детей- пример показываем- не едим. . делать самой- лень.. за 3мин у меня вот какая бадяга получается : сметана-чеснок-перец -лимонный сок -масло оливковое)) ) меня устраивает...

Анна Колосова

Делаю, получается. Когда срочно нужно покупаю.

Екатерина Трубицына

У меня тоже не получается. Покупной вкуснее

Светлана Сергеева

Делаю. Миксер не помог, разозлилась и венчиком сделала, теперь могу и миксером.

Дмитрий Федоров

раньше пробовали, но все равно такой, как в магазине, не получается
кстати, мой дядя сам дома делает сыр)

Эльдар

да делаю для семейства, а сама его не ем предпочитаю сметану или оливковое масло