Прочие дела домашние
Хозяйки , домашний майонез делаете или нафиг возиться? )
Делаю. Он прост в приготовлении, очень вкусный получается, с нынешним магазинным никакого сравнения, по вкусу напоминает майонез советских времён. Единственный недостаток – небольшой срок хранения, но это потому что без консервантов. И суперблендер там не нужен, мне ручного миксера хватает. Вот вчера только, к сожалению, постигла неудача, а до этого никаких эксцессов не было и, надеюсь, впредь не будет.
Не делаю. И без него соусов полно
мама делала в советские времена
сейчас не делаем, нас всех устраивает Селяночка
Ни разу не делала, там суперблендер нужен. Так что, конечно, покупной. Берём слободу, типа, натуральное всё.
А вот муж делал, у него как раз такой блендер есть. Одно время он заморочился изготовлением соусов, и майонез тоже делал. Говорит, на вкус супер. Пришлось поверить, я не пробовала.
Поля Воловая
Обычным венчиком ещё лучше получается
раньше делали, а теперь .. зачем мне себя гробить таким количеством раст. масла , считай стакан на 250 грамм майонеза.
куда как полезнее шир сузьма, в которую добавить готовой горчички и чуток яблочного уксуса.
Не хозяйка, но хозяин. Во времена его отсутствия делал, сейчас иногда посещает мысля такая, но забывается быстро... ленивый стал шо песец.
Не ем майонез вообще-нет проблемы))
Лена Крупник
Ну и как ты без него? А тот же Оливье , крабовый, и всякие другие салаты? Или мясо запечь по-французски ..
нет
Не, а вот тут нафиг возиться )). Не делаю .
Кристина ***
Там не сколько возня, сколько хороший блендер нужен. А это дорого
есть в планах сделать разочек на пробу, но пока влом)
меня магазинный устраивает)
у нас в продаже есть оч хороший, почти натуральный, как в СССР. беру только его. мы едим его оч редко, почти никогда, но покупаю когда нужен.
Нафиг возиться
мне пакет на год.. ну два. конечно же покупной.
Почти не делаю, там объем от стакана, нужно за неделю съесть. Мы столько не едим его. Покупаю маленький пакетик и он месяц болтается в холодильнике.
Впадлу