Ег
Егор

Люблю домашнюю пиццу, тесто свое, но вот фантазии на соус и начинку нет, может рецепты свои дадите?

Иришка Круглова

я накладываю начинки много сначала соус затем много сыра затем обжаренные с луком грибы солить сладить затем порезанные соломкой колбаса или сосиски предварительно отваренные затем помидоры кольцами все присолить запекать 10 мин при 220 ргадусах

Елена Миронова

Для начинки: Томатный соус (100 гр. помидоров, оливковое масло, сухой базилик, орегано, соль, сахар); 100 гр. помидоров; 100 гр. ветчины; 120 гр. сыра; 50 гр. болгарского перца; 100 гр. свежих шампиньонов.

Сергей Батурин

Смазать как всегда майонез+кетчуп. Бекон+ветчина+грибы+лук+сыр.

Костя

Тоже люблю из своего теста.
Грибы, и особенно помидоры в начинке.
Также, для объёма добавляю нарезанную соломкой капусту и немного солёных огурцов. Замороженный перец.

Валерий Master

вот тут http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=пицца много рецептов пиццы. пробуйте.

Алексей Шкляев

Томатный соус: чеснок порезать мелко 3 зубчика и обжарить на растительном масле, когда зарумянится, добавить сок из свежих помидоров, базилик, соль и тушить 10-15 мин.
Начинки, которые мне больше всего нравятся: полукопченая колбаса+грибы; копченый куриный окорок + консервированный ананас.

Татьяна Глухова

Я обычно на основу для пиццы намазываю кетчуп, крошу помидор, лук, колбасу и поверх на кетчуп, потом выше тру сырок типа дружбы, майонез, сглаживаю и в духовку, но за ней надо посматривать, пропекается быстро