Павел Клочков

А почему многие считают что если женщина пережила психотравму изнасилования то она не должна по этому поводу переживать

а должна этот крест нести смиренно и считать что это ей дано испытаниес выше чтобы стать сильнее

Анастасия

Этот вопрос очень щекотливый, на меня уже наехали представительницы слабого пола однажды.. .

Переживания будут однозначно, но, если их запустить и оставить на всю жизнь, то следующие мужичины тоже пожнут плоды этой беды, не имея к ней никакого отношения. ..Рано или поздно нужно приходить в себя и возвращаться к нормальной жизни. В том числе итимной.

Ма
Мария

да, иначe будeшь чувствовать сeбя слабой! Ты выжила, осталась чeловeком, ты молодeц!!) Сильная дeвушка)

Юлия

Думают те кто не способен на сострадание.

Нина

просто так никого не насилуют

Мринок

За это должны переживать ее отец и братья.

Юлия

Не знаю, кто так считает. Но толку что-то делать, если уже произошло? Если только заявление подать в полицию.

Катерина

ну на счёт "смиренного креста" я не знаю, но если она будет ставить эти переживания во главу всего - они просто погубят её жизнь....