Св
Светлана

Опасен ли крипторхизм или нет

Алла Грощенко/захарова

Опасен бесплодием. Лечением лучше заняться до тех пор, когда ребенку исполнится 3 года.

Андрей Неклюдов

Эндокринолог должен сказать, есть ли он вообще и что делать. Если есть, то это обязательно операция, чтобы не было бесплодия в будущем.
Бывает, что хирург невнимательно осматривает, причем холодными руками, и делает неправильный вывод. Так что без паники.

Анатолий Богатых

Опасен бесплодием. С операцией не тяните!!!