Наталья Бубнова

Боли в животе от любого вида сыра. Кто знает почему?

Пару лет назад появилась у меня проблема-если съем хоть маленький кусочек сыра, то максимум чрез пол часа начинаются адские опоясывающие боли в животе и тянет в туалет. само это состояние не проходит, приходится или пить сильные обезболивающие и спазмолитики или укол. .
прикол в том, что сыр-это вообще единственный продукт, после которого мне плохо становится. Могу есть и острое и соленое и копченое-ноль реакции... а это плохо, т. к. все праздничные салаты и пиццы мне нельзя ((

Га
Гайк

Непереносимость казеина - молочного белка.