Лидия Евдокимова

Вот как разрушали всё светлое и доброе в СССР наглядный пример... Чему учили и как закончили!

http://otvet.mail.ru/question/171737282

Неохота повторятся поэтому даю ссылку на свой вопрос.

OK
Olga K

СССР развалила смена ценностей вначале люди жили скромно, во имя будущего
"коммунизма", а затем они стали все больше смотреть в сторону фальшивых
ценностей запада: вся эта индустрия моды, преклонение перед западными
кумирами попсы и тд..

Дмитрий Хохлунов

ты какого года рождения, совок ты наш?