Katalogdream Страна Мечты

можно ли вернуться в из 2014 года в 1998 год? спасти человека от смерти и назад домой

Юлия

легко, за 9000 рублей можно смотаться.

Валерия Николаичева

К сожалению, это невозможно.

Михаил Кирсанов

если у тебя есть туда временная петля с возможностью вернуться.

Ко
Константин

Легко, дело за малым - расчитать где в то время былаЗемля, галактика Млечный путь... и вперед

Andry Yakovlev

Нет, это нарушит пространственно-временной континуум.

Елена Веретельникова

Если есть машина времени-вперёд, только, меня захватите... Я вас не задержу.

Mariya Yumaeva

Прошлое нельзя поменять, если бы ты спас его, сейчас бы ты не думал о то чтобы его спасти. Тоесть вернувшись в своё время получился бы парадокс

Анастасия Гладких

как показывает практика ученых, даже если и можно.. все равно что нибудь да испортим )