Ольга Билейди

люди подскажите что это за датчик и вообше зачем он нужет volvo 850

Лариса Парамонова

это самоделкинская работа.. начиная от, головного устройства, пищалок на стойках, этой хрени. и т. д. ведь в вольво именно по скрученной безопасности на передних стойках никогда не сделают такую шнягу. удачи

Светлана

сигналка?

Ан
Антон

Алкотестер

Al
Alexey

Лялька-масяська. Погремушка. Датчик уровня интеллекта владельца (всегда показывает ноль).

Настя Симонова

Х-з! Рискну предположить что это либо датчик освещения либо датчик климат контроля. Датчик освещения сам переключает свет с ближнего на дальний и наоборот а датчик климата поддерживает постоянный темпер в салоне! Блин у нас во Владивостоке европейских и отечественных фактически нет. Все на японских гоняют.

Анна Броскина

на оригинальной 850 такого нету.