Евгений Донец

Полицию тоже не любите?

Даже не удивлюсь, если вопрос удалят...

Ро Ман

Если это ДПС, то достали черти.

Саша Бурдин

Зато она нас любит при первой возможности.

Cвета Гурова

А кто ментов любит!

Алёна Евтеева

А за что мне их любить? Я не желаю всю тему говорить, да и ни к чему это . Хотя у меня есть хороший очень близкий Человек который работает в полиции, но это еще н и чего не значит . Он мне близок как Челоек и ни чего более .

Кристина Закоян

без ментов творился бы хаос повсеместно, но их есть за что ненавидеть, чисто отдельные кадры. Менты - люди переступившие через себя. Есть понимающие (мало) которые за сущий бред не будут тебя гонять по отделениям, пальцы катать итд. Есть бешеные, которые доебываются до всего, даже до того, что разрешено законом

Иван Думщиков

мне на них насрать

Ирин@ (Esther) Черновол

Милицию укроповскую не люблю.

Ир
Ирина

ГИБДД не люблю. А про всех остальных ничего плохого не могу сказать.

Георгий Суханов

Уважаю.. без них сложнее было бы.. жить.

Андрей Комаров

Да как вам сказать.. . не то чтобы не люблю, но недоверяю. как недоверяет любой человек тому, у которого есть власть а у тебя нет)) .
в юности было небольшое столкновение с омоном, собственно, столкновением то неназовёшь, зубы целы. но осадок остался. самое интересное - и правда не виноватый. тоесть просто был не в то время не в том месте. с другой стороны - тоже понимаю, работа такая, времени выяснять нет, приказ отдан - територию надо расчистить.
но - это я их как служивший человек понимаю. но это незначит, что мне понравилось))) .
так что - хорошо если мы с ними держимся друг от друга подальше. беда собственно, в другом - перед родной полицией ты беззащитен. тоесть если там товарищи какие правонарушители будут - хоть побороться можно. а со служителями закона что сделаешь? да, внутренние расследование существуют, но пока оно начнётся - ты уже хлебнёшь по полной.
так что - обхожу стороной.