Мстислав Лыкович

Тупое "Письмо российскому другу" - это из украинского ДОМА-2 ???+++ ВИДЕО! "Россия умрёт с голоду без Макдональдса":-))

https://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M&list=PLRVLFiynwHmFivLWKXEfcA7J2XDDXZcNr

Abusufyon Muslim

Да ладно ...чего взять с потомков копателей Черного моря ..

Юлия Максимова

чо у её с глазами, она по-моему употребила...

Андрей Добров

Да, видел уже, долго смеялся уже и знакомые все с этого ролика животы понадрывали!

Сычёва Виктория

Ну, хватит уже агонизировать! Зачем показывать эту вашу зомбированную дуру?!. .
Гы!... Россия тоталитарная страна??..))))

Сергей Коробко

баба дура. что с неё взять кроме анализов да и те испорченые.