Ан
Аннушка

Как долго хазарский Каган будет гонять свое стадо? Пока страна не превратится в Пустыню ?

Ле
Лена

Зависит от самих украинцев.

Даже самая тупая и покорная скотина сопротивляется, когда ее клеймят.
Но не укры. Хохлы добровольно приняли хазарское клеймо, и, более того, сегодня они гордятся этим клеймом!

Валентина Саратцева

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Дмитрий Макаров

а что она еще не пустыня в 2004 году проехалась я из сибири до москвы и питера пустыня

Алексей Солопов

Хазарский Иудейский Каганат 730-965 годы. Состав : Тюрки-Сабиры ( со Среднего течения Енисея) , Евреи-Маздакиты (Беженцы из Персии, убогое Кавказское племя Хазар (из дельты реки ИтилЬ (Волга) . Историки до сих пор недоумевают : для-на-Хрена Евреи-Маздакиты и Тюрки-Сабиры взяли на себя имя убогих Хазар ...