Multik Multik

как вы считаете - как бы вы поступили в этой ситуации? и как отреагировали бы на месте девушки в этой истории?

допустим вы молодая девушка ( от подросткового возраста до 25 лет к примеру ) и вы влюбленны или даже встречаетесь с молодым богатым человеком - и потом выясняете его темный секрет - что он уже давно не молодой и много лет утягивает себе кожу хирургией и на самом деле он 50-55 летний мужчина а не юноша! что бы вы чувствовали? шок? вас бы это напугало? как бы вы отнеслись к нему и ко всему этому? продолжали бы отношения? кстати неплохой сценарий для фильма - только вот какого жанра?

Ан
Анна

комедия. . в духе нашего времени

Ню
Нютка

Я и так богатый человек

Юл
Юлия

Если бы я был 25 летней молодой девушкой, я бы был лесбиянкой, и такой ху*ней не занимался.

Илья

И откуда у 50-ти летнего мужика потенция юноши?