Юлия Двуреченская

А если Вам скажут: " Между нами всё кончено"! Ваша первая реакция на это и потом последующая? .

Александра Яковлева

1) почему?
2) приму решение: попытаться вернуть любимого человека, либо действительно расстаться, в зависимости от ситуации.

Г.
Герой .

1) Разворачиваюсь
2) Ухожу))

Айбек Осмонов

отравлю прощальным ужином)

Илья Вуйко

холодок в сердце..

Андрей Додонов

спрошу: по какой причине..., помогу собрать вещи, постараюсь навсегда удалить этого человека из круга общения...

Саид Махмадов

Кончено так кончено, разошлись, найдется другой человек чтобы быть рядом, и так пока половинку не найдешь, с кем никак не сможешь расстаться.

Ал
Алексей

1-подмылся 2-закурил сигарету

Татьяна Крылова

Да хрен его знает)))) ни разу не говорили)