Лена Потапова

Мамы вы когда нибудь оставляли детей маленьких одних дома ненадолго? например когда они спят? ну срочно нужно было уйти

я хочу брови пощипать там 7 минут, ну не с годовалой дочей идти туда ((((

Рима Латыпова

да с собой возьмите. мало ли что ребенок дома может сделать.

Анна Пушкова

Трехлетний ребенок закрыл дверь на блокировку и открыл окно на 9 этаже.
МЧС маме потом люлей вставило.

Марина Васильева

я когда была беременна вторым, тоже задавалась этим вопросм, т. к. старший пошел на тот момент в ясли и забирать его, кроме меня было некому. до садика дохожу за 1(!) минуту. спал маленький в полне нормально днем, но ниразу я так и не смогла его оставить (хотя свекровь говорила-оставь, за 5 минут с ним ничего не случиться). в итоге-на улице январь, а я одеваю младшего и иду за старшим, причем они тогда не гуляли и приходилось идти за ним в группу. одна мама из нашей группы оставляла грудничка на улице около подъезда групп и шла за старшей, так вот я даже на улице не могла его оставить, хотя он и спал))) для замыкания или другой беды-достаточно секунды (

Айко Торосян

не помешает ребенок щипать брови. . посидит пристегнутый в коляске -помолчит, ему интересно там будет. .

не оставляла, но в новостях часто оставивших показывают с анонсом "в огне погиб малолетний ребенок, оставленный без присмотра... "

Александр Корташов

нет, не оставлю ни за что!

Александр

Чтобы что-то произошло достаточно мгновения. Исходите из этого

Константин Воробьёв

Я бы не стала оставлять. Модет случиться всё, что угодно. В лифте застрянете.

Андрей

На вашем месте, я бы попросила подругу сходить с нами и посидеть с ребенком пока будут делать коррекцию, но ни в коем случае не оставлять дома, потом ребенок будет всего боятся.

Герман Иванин

конечно оставляла! когда деваться не куда было!

Вл
Владимир

Так сняли фильм один дома

Виталий Титов

Все оставляют, куда денешься. У меня все углы были обернуты тряпками, розетки закрыты, ножи убраны. Когда не спал - кутала в одеялко и бегала в школу старшего водить с ним, когда спал - оставляла. Бывала прибегу он зареваный, а иногда лечу как угорелая сердце чуть не разрывается, а он мирно спит

Алевтина

смотря, что важнее: брови или ребёнок

Александра

А че с мужем в другой раз нельзя оставить? И идти хоть на весь день. Так и вам спокойнее будит, да и вообще безопеснее.

Елена Морозова

Срочнее дела и быть не может чем твои брови, конечно годовылый ребенок один дома - это куда больший пустяк чем твои брови, САМА ВЫЩИПАЙ! ЗАЙМИ СЕБЯ РЕБЕНКОМ. Мне и в голову такое никогда не придёт ЭТО УЖАСС!

Алёна Ли

Нет, в годовалом возрасте я бы и не подумала оставлять

Дмитрий Костюченко

Я бы не стала рисковать, ладно, если бы ребенок еще ходить не умел, а тут уже годик!

Вася

было пару раз, но на 5 минут не больше

Елена Александрова

Только раз. Когда несколько месяцев было, пока спал ребёнок, бегооооом, бегоооооом, спринтерским забегом в магазин буквально под окнами за каким-то недостающим ингридиентом для ужина бегала. Не могла представить, чтоб на час оставить спящего ребёнка, тут и 5 минут ужасом показались. А тут годик.. . С дочей идти!

Александр Новиков

Лучше оставьте с кем нибудь, семь минут думаю никого не затруднит... даже постороннего человека

Dovlet Esenov

Дочу всегда и везде тяну с собой или вообще не иду.

Asatur Ichmelyan

выходила и к подъезду когда приезжала подруга, что бы забрать вещи. и у бабушки в деревне в огород работать, но бабушка в это время около окна дежурила.

Иван Елисеев

попросите ее прийти на дом. заплатите чуть больше, но зато все целы останутся. я помню меня мама оставила в 3 года.. . как сейчас помню.. . у меня была ТАКАЯ паника.. . до сих пор вспонимаю со слезами.. . а вы с годовалым...

Денис Пержаница

нет, не оставляла. хотя иногда нужно было.

Анна Самохвалова

нет, брови могут и подождать в вашем случае, выходила из дома на пару минут во двор, ребенка оставляла в манеже

Екатерина Закатова

Нет, раньше 6 лет не оставляла, да и в 6 - не больше, чем на полчаса.

Наталья Викторовна

Грубо говоря за молоком ВЫЛЕТАЛА из дома меньше 2х минут меня дома не было. . а сердце билось бешенно. . За эти считанные минуты может произойти все что угодно! Я стараюсь чтобы никуда не нужно было бегать. . всегда можно мужа попросить посидеть, а самой пойти по своим делам..

Коля

меня оставляли малолетнего, ну были там эксцесы, пожары небольшие к примеру, но все нормально все живы здоровы, все обошлось

Екатерина Власова

Я вот сама мучаюсь этим вопросом ...Рожать в зиму, жить наверно буду на пятом этаже.... Папа первые два три месяца согласился со мной пожить чтоб помогать.. . А что потом ...Как мне в магазин выходить.... Кроху же не будешь по морозу таскать.... (((

Дмитрий Бурабаев

Если на семь минут, можно и с дочей. Спокойнее будете

Ярослав

Нет, не оставляла что старшего что младшую и не буду никогда! У меня муж работает в МЧС и я наслышана что случается с малышами оставленныминапятьминут!!!!